Unser Team

Kreativ und Kompetent – Profitieren Sie von unserer langjährigen Erfahrung!

Ing. Johann Vonwald

Baumeister, Sachverständiger, Geschäftsführer
vonwald@kuv.at

Ing. Günther Kerschner

Bauleitung, Baustellenkoordination
kerschner@kuv.at

Johannes Daxböck

Bauleitung, Baustellenkoordination
daxboeck@kuv.at

 

 

Ing. Gregor Marktl

Bauleitung, Baustellenkoordination
marktl@kuv.at

Gerhard Fallmann

Planung, CAD, EDV
fallmann@kuv.at

Ing. Wolfgang Leitner

Planung, CAD, Energieausweis
leitner@kuv.at

 

Carmen Fischl

Assistentin der Geschäftsführung
fischl@kuv.at
office@kuv.at

Angelika Egger Bierleutgeb

Assistentin Baumanagement
egger-bierleutgeb@kuv.at

 

 

© copyright – VONWALD Plan & Baumanagement GmbH | Impressum